Unser Vorstand

Die Verantwortlichen der DJK Unitas Haan

Vorstand

Wolfgang Goeken
  • 1. Vorsitzender
  • Jugendwart (komm.)
  • Vereinsadministrator nuLiga

E-Mail: wolfgang.goeken@unitas-haan.de

Norbert Merks
  • 2. Vorsitzender

E-Mail: norbert.merks@unitas-haan.de

Elke Kinscheck
  • Finanzwärtin
  • Datenschutz

E-Mail: elke.kinscheck@unitas-haan.de

Erweiterter Vorstand laut Satzung

Kai Müller / Michael Wupper
  • Sportlicher Leiter 1. & 2. Mannschaft
Christian Jaekel
  • Männerwart
  • Vereinsadministrator nuLiga
  • Sportlicher Leiter 3. & 4. Mannschaft

E-Mail: christian.jaekel@unitas-haan.de

Brigitta Raguž
  • Abteilungsleiterin Damen

E-Mail: damenwart@unitas-haan.de

Sebastian Goeken
  • Administration / Passwesen

E-Mail: passwesen@unitas-haan.de

Martin Blau
  • Sponsoren

E-Mail: martin.blau@unitas-haan.de

Anna Raguž
  • Schiedsrichterwärtin
Malte Görke
  • Zeugwart